





799 ₴
599 ₴

Материал: 100% полиестер
Размеры: 50 х 33 х 21 см
*Модель унисекс
*Маленький карман для мелочей на лицевой части;
▪️Отделение для ноутбука
▪️Качественная фурнитура от проверенных производителей;
Видео обзор:
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |