





829 ₴
629 ₴

Материал: эко.кожа
Размеры: 50 x 34 x 14 см
*модель унисекс
**есть отделение для ноутбука
Видео обзор:
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 24 л |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 34 см |
| Состояние | Новое |