









1 749 ₴
1 549 ₴

Материал: полиэстер 600D
Объем: 30л
Описание:
Водостойкий слой ПВХ
- качественные двусторонние молнии
- Карман для систем гидратации
- регулируемые подтяжки с D-кольцами
- Размеры: 42*23*20 см
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Глубина | 23 см |
| Состояние | Новое |