






990 ₴
790 ₴

Материал: полиэстер 1200D
Объем: 20л
Размер: 44*32*8 см
Описание:
▪️плотная водонепроницаемая подложка изнутри
▪️отдельное отделение под ноутбук
▪️спинка и лямки рюкзака оснащены 3D сеткой для вентиляции и комфорта.
▪️спереди дополнительный отдел на замке и сзади на спинке скрытый карман
▪️качественная фурнитура европейских брендов
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |