


2 049 ₴
1 849 ₴

Материал: эко кожа, качественная
Подкладка: плащевка
Размеры: длина 50 см/ширина снизу 26/высота 26 см
- длина ремня 58/135 мин./макс.
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
Сумки барсетки и другие - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Большой |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 26 см |