






2 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Отделка и украшения | Брелок, Пояс |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Замок |
| Жесткость | Средней жесткости |