




1 099 ₴
899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ширина | 6 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Назначение | Для повседневной носки |