









1 199 ₴

Материал: оксфорд 1000D
Подкладка: плащевка
Размер:
*Стиль милитари.
*Одно большое отделение на змейке сверху + отделение-карман на змейке + маленький карман спереди на змейке.
*Ремень регулируется по длине.
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |