



699 ₴
499 ₴

Материал: 100% полиэстер
Размер: 21х15.5х5см
логотип: нашивка
Фурнитура: YKK
2 основных кармана
Бесплатная консультация, пишите в чат менеджеру или звоните по телефону: 0632742844
Наш сайт: Bootlands.com.ua
Сумки Eastpak и другие - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |