


850 ₴

Материал: 100% полиэстер
Размер: 21х15.5х5см
логотип: нашивка
Фурнитура: YKK
2 основных кармана
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
Сумки Eastpak и другие - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 5.5 мм |