






899 ₴
699 ₴

Материал: котон, полиэстер
Размер: 40х35х18
Есть подкладка
Доставка: Новой Почтой 1-2 дня
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Состояние | Новое |