







949 ₴

Патч на брендированных пуговицах, Qr код ведет на оф.сайт
Материал: Полиэстер 600д
Размер: 42 х 30 х 15 см;
Усиленное дно
-2 отделения внутри изделия,2 вместительных кармана на передней части
-Спинка с ортопедической вкладкой
-Длина лямок регулируется
Доставка: Новой Почтой 1-2 дня
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stone Island |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |