








799 ₴

Люкс качество! 1:1
Материал: Cordura (водоотталкивающий)
Размер: 17х 17х 8см
логотип: нашивка
Фурнитура: YKK
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
Сумки Eastpak и другие - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carhartt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |