








1 499 ₴

Материал: натуральная кожа КРС
Размер: 29*18*6 см
• 1 основное отделение, содержащее дополнительный внутренний карман (без застежки), спереди есть удобный карман на молнии.
• Прочная габардиновая подкладка
• Регулируемый премиум ремешок
• Фурнитура – темный никель
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
Сумки, барсетки и другие - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |