









1 399 ₴

Материал: натуральная кожа KPC
Подкладка: плащевка
Размер: 24*15*6 см
одно основное отделение на молнии
• один внутренний карман на молнии
• два внутренних кармана без застежки
• один карман с лицевой стороны на молнии
• один карман с тыльной стороны на магните
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |