










748 ₴
548 ₴

Материал: 100% полиэстер (cordura, водоотталкивающая)
Размер: 18х14х4см
логотип: нашивка (1:1 з оріг)
Фурнитура: YKK с лого Vans
2 основных кармана
Бирки 1:1 с ориг
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
Сумки, барсетки - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vans |
| Страна производитель | Индонезия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |