








949 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |