









799 ₴

Материал: полиэстер
Размер:
Высота 18 см
Ширина 14 см
Глубина 5,5 см
логотип: накатка
Фурнитура: YKK
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
Сумки Eastpak и другие - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bape Kids |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |