









750 ₴
550 ₴

Материал: 100% nylon
Размер: 21х16x5.5см
логотип: термопечать, шеврон
Фурнитура: YKK
2 основных кармана
При любых, возникших у Вас вопросах звоните или пишите в чат
Сумки Eastpak и другие - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 5 мм |