









1 549 ₴

Материал: 100% полиэстер
Размер: 42 x 29 x 12.5 см
2 основных отделения
Доставка: Новой Почтой 1-2 дня
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carhartt |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Карман для ноутбука, Карман для планшета |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12.5 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Состояние | Новое |