







1 399 ₴
1 199 ₴

Материал: 100% нейлон (водоотталкивающий)
Размер: H38cm x W33cm x D20cm (возможна погрешность)
-Основное отделение на молнии
-Большой карман внутри
-Двойная эластичная сетчатая карман для бутылки с водой
-Регулируемый сетчатый плечевой ремень с превосходной вентиляцией
-Можно использовать как сумочку или рюкзак
-Основной корпус можно хранить в кармане
Доставка: Новой Почтой 1-2 дня
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |