









1 899 ₴

Guess сумка через плечо мужская Топ!
Материал: эко кожа
Размер: 23х19
Фурнитура: YKK
3 кармана
При любых, возникших у Вас вопросах звоните или пишите в чат
Сумки через плечо - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |