









799 ₴
599 ₴

Материал: 100% полиэстер (кордура) водоотталкивающая
Размер: 21х16х6см
логотип: нашивка
Фурнитура: YKK
2 основных кармана и в середине дополнительная
Есть вопрос относительно товара? Звоните или пишите в чат менеджеру
Сумки и другие - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stussy |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |