





699 ₴
499 ₴

Материал: pvc (водоотталкивающий)
Размер: 21х16см
логотип: накатка
Фурнитура: YKK
2 основных кармана
При любых, возникших у Вас вопросах звоните или пишите в чат
Сумки Patagonia и другие - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |