









1 099 ₴
899 ₴

Материал: pvc (водоотталкивающий)
Размер: 38х16х10см
логотип: накатка
Фурнитура: YKK
2 основных кармана
При любых, возникших у Вас вопросах звоните или пишите в чат
Сумки Patagonia и другие - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 16 см |
| Высота | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Ширина | 10 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |