









1 499 ₴
1 299 ₴

Сумка через плечо Jordan Monogram 23 борсетка
Материал: 100% полиэстер
Размер: 25х20см
2 основных кармана
Если есть вопросы по заказу, телефону или пишите в чат менеджеру
Бесплатная консультация: 0632742844
Наш сайт: bootlands.com.ua
Сумки через плечо и другие - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |