






899 ₴

Материал: 100% nylon
Размер: 30х15х6.6см
логотип: вышивка
Фурнитура: YKK
2 основных кармана
*внутри без бирок
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
Сумки и другие - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C.P. Company |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 30 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 6.6 мм |