


1 699 ₴

Рюкзак городской мужской и женский с отделом для обуви
Цвет укажите в комментарии, либо сообщите менеджеру
Материал барсетки: Полиэстер
Размер: 52 х 19 х 34 см;
- отдел для ноутбука
- USB вход
Доставка: Новой Почтой 1-2 дня
Если есть вопросы относительно заказа, звоните или пишите в чат менеджеру
Бесплатная консультация: 0632742844
Наш сайт: bootlands.com.ua
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 40 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 34 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Нижний |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |