






2 099 ₴
1 899 ₴

Рюкзак дорожний городской мужской и женский с отделом для обуви
Цвет укажите в комментарии, либо сообщите менеджеру
Материал барсетки: Полиэстер
Размер: 43 х 30 х 18 см;
- есть отдел для обуви
- отдел для ноутбука
- USB вход
Доставка: Новой Почтой 1-2 дня
Если есть вопросы относительно заказа, звоните или пишите в чат менеджеру
Бесплатная консультация: 0632742844
Наш сайт: bootlands.com.ua
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Нижний |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |