





840 ₴

Материал: 100% nylon
Размер: 24х16см
логотип: термопечать, шеврон
Фурнитура: YKK
3 основных кармана
При любых, возникших у Вас вопросах звоните или пишите в чат
Сумки Patagи другие - у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |