






699 ₴
499 ₴

Мужская сумка Ellesse барсетка через плечо
Материал: 100% полиэстер (cordura, водоотталкивающая)
Размер: 18х16х6см
логотип: термонакатка (1:1 з оріг)
Фурнитура: с лого ellesse (на фото)
2 основных кармана
Бирки 1:1 с ориг
Оплата: БЕЗ предоплат наложкой при получении или оплата на счет
Доставка: Новой Почтой 1-3 дня
Если есть вопросы относительно заказа, звоните или пишите в чат менеджеру
Бесплатная консультация: 0632742844
Наш сайт: bootlands.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ellesse |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |