







1 199 ₴
999 ₴

Stussy canvas сумка через плечо поясная бананка стуси
Материал: 100% коттон
Размер: 24х18х6см
логотип: сублимация
Фурнитура: YKK
1 основной карман и в середине дополнительная
Если есть вопросы относительно заказа, звоните или пишите в чат менеджеру
Бесплатная консультация: 0632742844
Наш сайт: bootlands.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stussy |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Для повседневной носки |