








1 499 ₴
1 299 ₴
Материал: крепкий меланж
Размеры: 46×30×15 см
Описание:
Объем: 21 л
• Вес: 500 г
• Спинка: ортопедическая
• Для ноутбуков: 14–15,6”
Комфорт каждый день: ортопедическая спинка и мягкие лямки удобно даже при полной нагрузке.
Практичность: 2 основных отделения + отсек под ноутбук 15,6” + передние карманы для быстрого доступа.
Безопасность: светоотражающие вставки спереди и сзади видны в темноте.
Уход без проблем: можно стирать в машинке (30–40°C).
Если есть вопросы на заказ, телефону или пишите в чат менеджеру
Бесплатная консультация: 0632742844
Наш сайт: bootlands.com.ua
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Карман для ноутбука, Жесткий каркас, Грудная стяжка, Карман для планшета, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |