








1 299 ₴
1 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |