





2 099 ₴
1 899 ₴

Размеры: 44*34*18см
Материал: текстиль
Фурнитура: YKK
Отделение: 2 основных, отдел для ноутбука, отдел для бутылки с водой (по бокам)
Доставка: Новой Поштой 1-2 дня
*Для просмотр полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stussy |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 34 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Состояние | Новое |