








1 199 ₴

Материал: Vinylon F 100% Vinylal, водоотталкивающий, вышивка, оригинальные бирки и вся фурнитура, логотип рефлективный
Качество: максимум с оригинал 1:1, все логотипы, все есть.
Размер: 35х28х11
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков Канкен и других, нажмите сюда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Vinylon F 100% Vinylal |