




859 ₴
659 ₴
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
Материал: Vinylon F 100% Vinylal , вышивка, оригинальные бирки и вся фурнитура
Размер: 35х28х11
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |