





859 ₴
659 ₴
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
Материал: Vinylon F 100% Vinylal , оригинальные бирки и вся фурнитура
Объем: 7л
Размер: 27х20х10
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Объем | 7 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |