




900 ₴
700 ₴
*Для просмотра полного ассортимента рюкзаков, нажмите сюда
Материал: Vinylon F 100% Vinylal, оригинальные бирки и вся фурнитура
Объем: 16л
Размер: 35х28х11
При любых, возникших у Вас вопросах звоните:
(099) *; МТС
(067) *; Киевстар
(063) *; LIfe:)
(063) *; Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Тип | Городской |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 11 см |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |